Бриллианты в бокалах и самый дорогой в Европе коктейль: в центре столицы открылся бар от ювелирного бренда Kimberli

Бриллианты в бокалах и самый дорогой в Европе коктейль: в центре столицы открылся бар от ювелирного бренда Kimberli

27 августа в центре столицы прошла закрытая презентация самого загадочного и ожидаемого бара столицы от ювелирного бренда Kimberli.

«Красивая жизнь днем и ночью» – проект полностью оправдал свой слоган, поразив гостей изысканностью и элегантностью – начиная от интерьера и заканчивая атмосферой события.

На презентации представили самый дорогой в Европе коктейль Vivid Yellow, который на аукционе разыграли за 400 000 гривен. Он готовится на основе виски и абрикосового бренди, пюре ананаса и юзы. Но главное то, что на дне напитка был кубик льда, в котором находилась кольцо с желтым бриллиантом.

3i8c0662.jpg

Во время презентации бара для гостей были изготовлены уникальные подарки и представлены новые коллекции: OCEANARIUM, SWALLOW COLLECTION, El Día de Muertos с PREMIUM-линейки KIMBERLI уровня HIGH JEWELRY.

3i8c0001.jpg

Хедлайнером вечера стала Даша Астафьева, она зажигала DJ-сетом.

3i8c1096.jpg

Среди гостей были: Денис Логвиненко, Арина Любителева, Кристина Остапчук, Кирилл Скачков, Артем Климчук, Алексей Гладушевский, Ирина Вицуп, Миша Романова, Маша Гойя, Яна Алтухова, Марина Аристова, Евгения Дубинская, Саулиди Али и другие.

misha-romanova-ta-kyrylo-skachkov-.jpg

olimpiya.jpg

Напомним, что за несколько дней до события в социальных сетях лидеров мнений, инфлюенсеров и известных украинских артистов можно было заметить оригинальные приглашения от Kimberli – хрустальный подарок с черным песком, раскрывающий концепцию и главный месседж бара Kimberli, в котором вы сможете не только что-то попробовать, но и приобрести изысканное ювелирное украшение.

3i8c0830.jpg

3i8c0066.jpg

3i8c0021.jpg

Главные новости дня

Новости партнеров