В течение дня боевики обстреливали аэропорт Донецка, район Дебальцево и Крымское

В течение сегодняшнего дня самыми "горячими" точками в зоне АТО оказались Дебальцевское и Луганское направления (особенно Крымское), а также донецкий аэропорт. В то же время в направлении Мариуполя зафиксировали лишь один обстрел. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщил руководитель пресс-центра АТО Роман Туровец.

"Сегодня самая сложная ситуация складывается на Дебальцевском направлении. Там в течение дня отмечено несколько боевых столкновений. Также на Луганском направлении находятся под обстрелами населенные пункты Крымское, Счастье и другие. Но чаще всего под обстрелы попадает Крымское", - сообщил он.

Р.Туровец сообщил, что в течение дня практически не прекращались обстрелы позиций украинских военных в районе донецкого аэропорта.

"По информации по состоянию на 16:00 сегодняшнего дня, в Мариупольском направлении сегодня относительно спокойно, зафиксировали только один обстрел. Столкновения также были в районе Санжаровки и Новогригорьевки", - добавил руководитель пресс-центра АТО.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров