В.Шокин определился с кандидатами на должности в НАБУ
Генпрокурор Украины Виктор Шокин подчеркнул, что уже определил четырех представителей в конкурсной комиссии по избранию кандидатов на должности в Национальное антикоррупционное бюро Украины. Об этом он рассказал в начале заседания круглого стола на тему: "Новые подходы к кадровому обеспечению органов прокуратуры Украины", передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com
"Мы уже определили четырех представителей в конкурсной комиссии по избранию кандидатов на должности в Национальное антикоррупционное бюро Украины. Теперь народные депутаты должны как можно скорее назначить семь своих представителей в состав комиссии", - отметил В.Шокин.
Также он напомнил, что парламент должен назначить своих семерых кандидатов.
Как сообщал УНН, директор Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник надеется, что Верховная Рада в ближайшее время сформирует комиссию для избрания антикоррупционного прокурора.







