Ж.-К.Юнкер приветствовал результаты переговоров с кредиторами о реструктуризации госдолга Украины
27 Авг, 15:04
Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер приветствовал результаты переговоров с кредиторами о реструктуризации госдолга Украины. Об этом он сказал на совместной с президентом Украины Петром Порошенко пресс-конференции в Брюсселе, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com
"Мы очень довольны, что эти переговоры завершились, и надеемся, что Украина сможет продолжить процесс реформ, который уже начат", - председатель Еврокомиси.
Напомним, 27 августа Украина достигла договоренностей с комитетом кредиторов о реструктуризации и 20% списания долговых обязательств.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







