В Кремле не исключили новой встречи в "нормандском формате"

В Кремле не исключают новой встречи в "нормандском формате" относительно Украины на том или ином уровне, ясность относительно чего будет внесена после контактов представителей "четверки". Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на РИА Новости.

"Мы не исключаем того, что будет на том или ином уровне общение стран "нормандского формата", - сказал Д.Песков.

По его словам, "ясность в этот вопрос о будущей возможной встрече будет внесена во время общения, я не говорю точно о формате, когда он будет, рассчитываем, что контакты состоятся, во время которых все эти вопросы будут уточнены".

Он отметил, что ясность по времени общения будет внесена во время возможного телефонного разговора. "Сначала будет телефонное общение или министров, или еще кого-то, потом уже будет внесена ясность в вопросе о встрече на высоком или высшем уровне", - сказал пресс-секретарь президента РФ.

"Мы ожидаем контактов "нормандской четверки", в том числе во время этих ожидаемых контактов мы надеемся, что будет согласована встреча с возможными датами", - отметил Д.Песков.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров