В Красноармейск уже доставили избирательные бюллетени - КИУ

Избирательные бюллетени уже доставили в город Красноармейск, в Мариуполь бюллетени завезут в течение дня. Об этом во время круглого стола по обеспечению общественного порядка во время выборов в Мариуполе и Красноармейске рассказал аналитик донецкой ячейки КИУ Роман Кисленко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com

По его словам, избирательные бюллетени уже распределены на УИК в Красноармейске. В то же время избирательные участки Мариуполя получат избирательные бюллетени до конца дня.

Напомним, 29 ноября местные выборы состоятся на 250 избирательных участках Красноармейска и Мариуполя.

Как сообщал УНН, Президент Петр Порошенко подписал закон № 775-VIII "Об особенностях проведения голосования на очередных выборах депутатов Красноармейского городского совета Донецкой области, депутатов Мариупольского городского совета Донецкой области, Красноармейского городского главы, Мариупольского городского главы 25 октября 2015 года".

Документом, который был принят Верховной Радой 10 ноября, назначается голосование на очередных местных выборах 25 октября 2015 года для избрания депутатов указанных городских советов и городских глав, которое не произошло в определенный день на воскресенье 29 ноября 2015 года.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров