Тело мужчины нашли в озере в Киеве
24 Мая, 11:16
Тело мужчины нашли на Трухановом острове в озере парка Дружбы народов в Киеве. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС в Киеве.
"23 мая в 14:18 в оперативно-координационный центр Главного управления ГосЧС Украины в г. Киев поступило сообщение от рыбака о том, что на Трухановом острове в озере парка Дружбы народов на поверхности воды находится человек", - сказано в сообщении.
Выяснилось, что тело мужчины без признаков жизни находилось на расстоянии 2 м от берега на поверхности воды. Спасатели с помощью водолазно-спасательного снаряжения достали тело гражданина и передали его правоохранительным органам.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







