Без горячей воды в Киеве из-за аварии остаются более 700 потребителей

Без горячего водоснабжения в столице на утро пятницы остаются 765 потребителей. Об этом сообщилив пресс-службе ПАО "Киевэнерго".

"За прошедшие сутки ПАО "Киевэнерго" устранило 44 повреждения, что позволило восстановить горячее водоснабжение 228 потребителям. В то же время в результате повреждений на теплосетях, находящихся на балансе компании по состоянию на 7:32 утра 29 июля 2016 г., временно без горячего водоснабжения остаются 765 потребителей", - говорится в сообщении.

Сообщается также, что компания начала проведение плановых работ на магистральных и распределительных сетях горячего водоснабжения и централизованного отопления.

"В результате без горячего водоснабжения остаются 90 потребителей", - сказано в сообщении.

Кроме того, сообщается, что Киевэнерго восстанавливает гидравлические испытания в тех районах, где они были приостановлены в результате ареста счетов компании исполнительной службой из-за штрафных санкций НАК "Нафтогаз Украины" на уже оплаченные долги за газ. В результате без горячего водоснабжения остаются 3079 потребителей.

Как сообщал УНН, по состоянию на вчерашнее утро, 28 июля, без горячей воды в Киеве из-за аварии оставалось более 500 потребителей.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров