В Донецке в результате попадания снаряда в жилой дом пострадали 4 человека
21 Июл, 19:20
В Донецке в результате попадания снаряда в жилой дом пострадали 4 человека. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУМВД в Донецкой области.
19 июля в милицию г. Донецка поступило сообщение из больницы о предоставлении медицинской помощи четырем жителям Куйбышевского района, раненым в результате прямого попадания снаряда в жилой дом № 6 по ул. Туманяна.
Пострадавшие, в том числе две женщины, 37 и 82 лет, 32-летний мужчина и 19-летний парень, получили осколочные ранения различной степени тяжести.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







