НБУ на этой неделе проведет два валютных аукциона на 300 млн долл. США - В.Гонтарева
6 Окт, 13:02
Глава НБУ Валерия Гонтарева сообщила, что Нацбанк на этой неделе проведет два валютных аукциона на общую сумму в 300 млн долларов. Об этом глава НБУ сказала во время круглого стола, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Объявлен аукцион наличной валюты на 100 млн (долларов) в четверг и у нас объявлен на пятницу аукцион на 200 млн (долларов) на покрытие клиентских контрактов", - отметила она.
"Для того, чтобы банк купил у нас валюту, он должен сделать предоплату, для этого у него должна быть гривна", - подчеркнула глава НБУ.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







