Работники "Укрзализныци" считают, что нападение на предприятие в Одессе совершили активисты "Правого сектора"

Люди, которые совершили нападение на представителей "Укрзализныци", 20-го октября, могли быть представителями "Правого сектора". Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщил начальник юридического отдела Одесской железной дороги Сергей Зайцев.

"Вчера, около 20 человек в балаклавах и с дубинками приехали на БТР в службу материально-технического обеспечения Одесской железной дороги. Они требовали, чтобы к ним вышел директор службы Игорь Таланов, которого в тот день не было на месте. Поэтому они вторглись на территорию и прошли по всем кабинетам. А когда выяснилось, что директора нет на месте, то они все уехали. По словам свидетелей происшествия, лозунги которые выкрикивали нападавшие указывали на то, что они представляют "Правый сектор", - сообщил С.Зайцев.

По словам сотрудника Одесской железной дороги, во время нападения произошла стычка между людьми в балаклавах и охранниками.

"Помещение службы охраняли 2 человека. Те кого избили сегодня пошли в милицию, где будут устанавливать побиты или нет. А действия этой группы людей можно квалифицировать как хулиганство. Заявление по этому поводу будет рассмотрено Малиновским райотделом МВД города Одессы", - сообщил он.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров