Правоохранители изъяли патроны у пассажира поезда "Мариуполь-Львов"

Правоохранители изъяли патроны у пассажира поезда "Мариуполь-Львов". Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УМВД на Львовской железной дороге.

Во время проведения фильтрационных мероприятий в поезде сообщением "Мариуполь-Львов" транспортными правоохранителями у пассажира, который следовал из железнодорожной станции Днепропетровск до станции Львов-Главный обнаружены два магазина от автомата Калашникова с патронами калибра 5.45 мм в количестве 56 штук.

"Следственно-оперативной группой линейного отдела на ст. Львов в ходе осмотра места происшествия, а именно купе плацкартного вагона поезда, установлен 27-летний житель. Львова. При поверхностном осмотре его дорожной сумки обнаружено и изъято два магазина от автомата Калашникова, снаряженные патронами калибра 5.45 мм в количестве 56 штук", - сообщил начальник линейного отдела на ст. Львов полковник милиции Виталий Горский.

Все обнаруженные предметы изъяты и направлены на экспертное исследование.

Сведения по данному факту внесены в единый реестр досудебного расследования по статье 263 Уголовного кодекса Украины. В настоящее время выясняются все обстоятельства.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров