ОРЕСТ ГАЛИЦКИЙ СТАНЕТ НОВЫМ ГИТАРИСТОМ ДЗИДЗЬО?

ИЗВЕСТНЫЙ ГИТАРИСТ ОРЕСТ ГАЛИЦКИЙ УШЕЛ ОТ ИРИНЫ БИЛЫК К ДЗИДЗЬО

В последнее время в мире украинского шоу-бизнеса все чаще и чаще артисты меняют свои имена, поскольку этого требует продюсер, придумывают себе псевдонимы, чтобы их не путали с образом артиста "из прошлой жизни", переходят с одной группы в другую, меняют квалификацию и род деятельности, а так же из артистов, так сказать, второго плана, строят сольную карьеру либо же становятся лицом и частью уже известных бендов.

Похоже, именно так и произошло с одним из известных и востребованных гитаристов в Украине Орестом Галицким. А причиной таких предположений является фото мегапопулярного Дзидзьо, загруженное в сеть Инстаграм вчера вечером, на котором изображен новый состав группы, и можно без труда разглядеть тот факт, что профиль третьего (нового) участника, который якобы должен заменить покинувшего данное трио Лесика, очень напоминает именно Ореста. К тому же, все трое на фото в фирменных костюмах, в которых ребята выступают и, которые уже являются их визитной карточкой.

snimok_ekrana_2016-04-27_v_07.30.06.png

Напомню, что совсем недавно в составе группы DZIDZIO произошли кардинальные изменения, в результате которых ее покинул гитарист Лесик (Олег Турко) Сразу после таких перемен фронтмен Михаил Хома (Дзидзьо) объявил всем своим поклонникам, что переживать по этому поводу не стоит, и совсем скоро всем будет представлен новый участник группы, новый гитарист.

Так же хотелось бы отметить, что Орест на сегодняшний день по-прежнему является гитаристом Ирины Билык и, судя по самым свежим фото, продолжает работать вместе с артисткой, поскольку в данный период времени у нее всеукраинский гастрольный тур.

Как известно, у Галицкого уже были попытки создать собственный бенд под названием "CELEBRITY", но, видимо, Дзидзьо стал для него более интересным проектом. Хотя, все мы знаем, что совмещать несколько дел сразу никто никому не запрещает.

Быть может, данное фото с подписью "#DZIDZIO" просто совпадение, но тот факт, как же на самом деле выглядит ситуация в группе и, кто ее настоящий новый участник, мы можем узнать только после официального заявления мегапопулярного.

Автор: Даша Дьяченко специально для ПрессОРГ24 Фото: Инстаграм DZIDZIO

Главные новости дня

Новости партнеров