ЛИДЕР ГРУППЫ "СКАЙ" ОЛЕГ СОБЧУК РЕШИЛ НАЧАТЬ "НОВЕ ЖИТТЯ", ПОБРИВ ГОЛОВУ НАЛЫСО

ЛИДЕР ГРУППЫ "СКАЙ" ОЛЕГ СОБЧУК РЕШИЛ НАЧАТЬ "НОВЕ ЖИТТЯ", ПОБРИВ ГОЛОВУ НАЛЫСО

Популярная украинская рок-группа «СКАЙ» на днях была замечена на съемочной площадке нового клипа. Несменный лидер бенда, Олег Собчук, стал главным героем видео на песню «Go Go». Композиция вошла в треклист свежего, пятого альбома коллектива под названием «Нове життя», релиз которого состоялся 26 сентября.

У группы «СКАЙ», которая недавно отпраздновала 15-летие сценической деятельности, произошла полная перезагрузка давно полюбившегося и узнаваемого творчества. Новая жизнь, перерождение и старт чего-то абсолютно необычного, неизведанного, лучшего, что не сравниться с предыдущими работами артистов.

Композиция «GoGo», над текстом которой, традиционно, трудился Олег Собчук, стала неким гимном свободы во всех ее проявлениях. Идею клипа, взаимодействие и противостояние полов – женщины и мужчины, – воплотил в жизнь режиссер Виктор Скуратовский, который неоднократно сотрудничал с топовыми артистами отечественного шоу-бизнеса. Основной локацией клипа стал автодром «Чайка», где мощный рёв моторов смешался с динамичной ритмикой песни. Драйв и качественный саунд «GoGo» не ограничился рок-стилистикой и всеми необходимыми атрибутами данного музыкального направления. Клипмейкер показал современную историю отношений: полную рисков, соперничества и страсти, когда любящие друг друга люди конкурируют между собой. Это история жизни, где пара не желает уступать в своей независимости, стараясь сохранить чувства и не потерять голову от калейдоскопа эмоций. Любовь лидеров и победителей по жизни – сумеют ли они сохранить свою уникальность в борьбе за право оставаться самостоятельными личностями?

skay35.jpg

Главной героиней клипа стала it-girl, певица - участница девичей группы «Real O» Алина Астровская. Сердцеедка и настоящая женщина – хищная, недоступная и от того еще более желанная, Алина попытается укротить спесивого мужчину.

skay31.jpg

Специально для съемок, Олег Собчук не только перевоплотился в бесстрашного рок-н-рольного гонщика, но и сменил имидж – побрился наголо.

skay.jpg

skay19.jpg

Но, как всегда, артист остался верным своему образу романтика украинского шоу-биза, сохранив мужественность и уверенность.
К слову, это были вторые сутки съемок «СКАЙ», накануне группа отсняла видео на песню «Мелодія серця», режиссером которой стал Дима Манифест.

Ждем премьеры клипов на песни «GoGo» и «Мелодія серця» совсем скоро в эфире лучших радиостанций и телеканалов страны.

Автор: Дарья Дьяченко по материалам пресс-службы; фото: пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров