УЧАСТНИКИ ГРУППЫ СКАЙ ВЗЯЛИ В СВОЙ СОСТАВ 50 НОВЫХ МУЗЫКАНТОВ

УЧАСТНИКИ ГРУППЫ СКАЙ ВЗЯЛИ В СВОЙ СОСТАВ 50 НОВЫХ МУЗЫКАНТОВ

Недавно состоялись съемки клипа украинской рок-группы СКАЙ на композицию «Я тебе люблю», с которой музыканты выступали в Национальном отборе на Евровидение-2017. Режиссёром нового видео (английская версия All My Love For You) стал известный клипмейкер Виктор Скуратовский.

Первый из трёх запланированных съёмочных дней музыканты провели в Центре современного искусства М17, где задействовали для видео полный состав Государственного академического эстрадно-симфонического оркестра Украины, а это более 50 человек.

_____50__15.jpg

«Коли ми записували «Я тебе люблю» (All My Love For You), то вирішили, що для більш повного звучання нам не вистачає багатоголосся інструментів, тому запросили до співпраці симфонічний оркестр Національної телерадіокомпанії України. Зараз у цьому відео ви побачите інший чудовий оркестр, який на своєму прикладі показує наскільки багато в нашій країні чудових майстрів музичної індустрії. Багато зірок мріють співати з оркестром на одній сцені, ми не виняток! Але в нашому випадку це ще й рок-балада! Ви навіть не уявляєте наскільки це круто. Мені дуже подобається..!»комментирует лидер СКАЙ Олег Собчук.

_____50__14.jpg

По сюжету в клипе будет показано 7 новел, связанных одной смысловой линией, но в каждой из них своя история и свои герои.

«Это наша вторая совместная работа с ребятами. Предыдущий клип на композицию Go Go получился драйвовым и настоящим как и сама песня: гонки, мотоциклы, герой и героиня, страсть и скорость. Здесь же совсем другая история, точнее их 7, и все, как и песня - настоящие и о любви! Долгожданный клип вы сможете увидеть уже в мае», – говорит режиссер Виктор Скуратовский.

_____50__25.jpg

_____50__23.jpg

_____50__21.jpg

Отметим, что презентация новой видеоработы группы СКАЙ запланирована на май месяц.

Автор: Даша Дьяченко по материалам пресс-слуюбы; фото: Аксинья Ескова

Главные новости дня

Новости партнеров