«Беркут» бросает гранаты на активистов с крыш домов - видео, смотреть онлайн
18 Фев 2014 года - 20:00
18 февраля, во время стычек, бойцы «Беркута» начали забрасывать свето-шумовыми гранатами активистов с крыш домов.
Как видно из видео-материала, снятого пресс-секретарем киевской организации ВО «Свобода», «беркутовцы» применили тактику нападения на участников Евромайдана с крыш домов.
Трое бойцов спецотряда, забрались на крышу пятиэтажного здания на углу улиц Шелковичная и Институтская, откуда начали сбрасывать гранаты на толпу людей.
В процессе противостояния нескольким активистам удалось забраться на крышу одного из зданий, где находились сотрудники «Беркута». В результате, активистам удалось прогнать «Беркут» с крыши пятиэтажного дома.
7 Фев, 22:15
Генштаб о ситуации на фронте: 116 столкновений и сотни уничтоженных оккупантов за сутки →
Еще по теме
Показать ВЕСЬ СЮЖЕТ ↓Последние видео-новости смотреть онлайн
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →