Кабмин Украины ввел торговое эмбарго против россии
9 Апр, 21:11
В субботу, 9 апреля, Кабинет Министров Украины одобрил полное торговое эмбарго на торговлю с россией. Об этом сообщил представитель Кабинета министров в Верховной Раде Тарас Мельничук, передает УНН.
Цитата
"Введено торговое эмбарго против российской федерации. Запрещен импорт на таможенную территорию Украины товаров из российской федерации", - говорится в сообщении.
Детали
Также на заседании правительство денонсировало договор между Украиной и беларусью о сотрудничестве в области науки и технологий.
Напомним
Совет Европейского Союза официально сообщил, что ЕС постановил пятый пакет санкций против рф, куда вошло угольное эмбарго, что заработает только в августе 2022 года.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







