УЧАСТНИЦА ШОУ Х-ФАКТОР МИШЕЛЬ АНДРАДЕ ПОПАЛА В РУКИ ПОТАПА

УЧАСТНИЦА ШОУ Х-ФАКТОР МИШЕЛЬ АНДРАДЕ ПОПАЛА В РУКИ ПОТАПА

2 октября в Stereo Plaza (Киев) музыкальный телеканал М1 организовал большой праздник украино-корейской дружбы, собравший лучших исполнителей обеих стран. Неожиданным сюрпризом стало выступление группы Mozgі – команда брутальных артистов появилась на сцене вместе с новой певицей Мишель Андраде. В этот вечер они представили совместный зажигательный трек о всепоглощающей силе любви.

«Amor» – это первый трек за всю историю группы Mozgi, в который мы впустили девушку! Мной и Позитивом была написана русскоязычная версия «Бесконечная любовь», а Мишель приняла участие в ее адаптации на испанский язык. Именно благодаря темпераментной чувственности этой певицы танцевальная песня приобрела особенный лирический оттенок» - комментирует Потап (Алексей Потапенко), участник группы Mozgi, продюсер MOZGI Entertainment.

2-3_1.jpg

Мишель Адраде – новое имя продюсерского центра MOZGI Entertainment, молодая украинская певица с горячей латиноамериканской душой! Когда Потап встретился с ней впервые, он сказал, что не встречал такой красивой и талантливой певицы со времен знакомства с Настей Каменских. И о том, что это девушка станет настоящей звездой, говорит каждый, кто хотя бы один раз встретится с Мишель.

3-3_2.jpg

Алексей Потапенко, продюсер MOZGI Entertainment: «Наше знакомство с Мишель состоялось благодаря саунд-продюсеру Вадиму Лисице. Уже после первой встречи мы влюбились в эту девушку и ни на секунду не сомневались, что она станет частью семьи продюсерского центра MOZGI Entertainment! Мишель - универсальная артистка, в которой сочетается потрясающая красота и сила голоса, от нее невозможно оторвать взгляд! Это новая жемчужина современного шоу-бизнеса. Мишель – настоящий коктейль чувств и эмоций!»

Уникальность этой молодой певицы в том, что она настоящая украинская девочка, которая родилась и выросла в боливийском городе Качабамба. Мама Светлана с детства рассказывала Мишель о ее далекой второй Родине, которую она впервые увидела в 13 лет. Переехав в Киев, она выучила украинский и русский языки, а в 2010 году поступила в музыкальную школу по классу фортепиано и параллельно занималась вокалом. Во время жизни в Латинской Америке будущая артистка профессионально училась художественной гимнастике, играла в волейбол и занималась танцами. А страсть к музыке передалась девушке от отца-боливийца Марио, который был участником группы, исполняющей песни с фольклорными мотивами. Ее увлечение поддерживал и старший брат Паоло - во время домашних концертов он всегда аккомпанировал ей на гитаре.

Популярность пришла к Мишель после участия в вокальном талант-шоу «Х-Фактор» (Украина). Она долгое время следила за этим конкурсом в разных странах, но не могла представить, что в 16 лет сама станет участницей 4 сезона проекта в родной стране. Покорив жюри своей искренностью и исполнив песню Adele – Set Fire To The Rain, она преодолела все этапы тренировочного лагеря и вошла в топ-24 лучших исполнителей страны.

hqdefault.jpg

Рэпер Серега был единственным членом жюри в проекте «Х-Фактор», который сказал Мишель «Нет» на этапе прослушивания. Но именно он в 2014 году пригласил ее исполнить главную роль в своем авторском фильме «Гаджьо».

12197.jpg

Мишель не представляет своей жизни без ежедневных занятий музыкой и танцами и успешно совмещает их с учебой на факультете эстрадного вокала в Киевском институте музыки имени Р.М. Глиера.

Ирина Горовая, продюсер MOZGI Entertainment: «Мишель – удивительный солнечный человек и талантливая трудолюбивая артистка, которая абсолютно не похожа ни на одну существующую в современном шоу-бизнесе артистку. Именно поэтому мы не навязываем никаких масок и полностью доверяемся ее индивидуальному образу. Эта девушка не дает ни минуты отдыха ни себе, ни нам. Она потрясающе красива, она круто танцует и поет, пишет песни! Мишель – бриллиант, сияние граней которого вы скоро увидите!».

1-3_0.jpg

Автор: Дарья Дьяченко по материалам продюсерского центра Потапа и Ирины Горовой «MOZGI Entertainment»; Фото: пресс-служба

Главные новости дня

Новости партнеров