Траковая компания GTS Transportation - идеальный старт для открытия собственного бизнеса в США

Если вы мечтаете зарабатывать хорошие деньги в Америке с перспективой развития собственного бизнеса, имеете опыт езды на траках и точно знаете, что вы, прежде всего, отличный драйвер, тогда эта информация именно то, что вам нужно!

GTS Transportation - одна из крупнейших компаний на американском рынке, которая за более, чем 15 лет успешного функционирования успела не только принять на работу, затем, выпустить в вольное плавание и открыть собственный бизнес огромному количеству драйверов по всей Америке, но и сделала большинство из них счастливыми обладателями новеньких траков.

На сегодняшний день она готова представить вашему вниманию совершенно новые грузовые автомобили FREIGHTLINER и VOLVO 2019 года, которые уже открыты для продажи и ждут своих счастливых обладателей.

«Наши цены приятно удивят каждого, кто уже не первый год находится в траковом бизнесе, - рассказывает менеджер Александр Скопецкий, - а индивидуальный подход ко всем клиентам и драйверам компании заставит почувствовать себя не просто комфортно, работая в нашем коллективе, но и даст возможность приобрести траки на самых выгодных условиях и положить старт собственному бизнесу. А ещё я бы хотел отметить, что GTS Transportation - одна из немногих компаний, которая идет на встречу каждому потенциальному драйверу, разработав не только уникальную систему скидок и бонусную программу, но, при этом, отбирает только лучших, руководствуясь определенными правилами приема на работу. Как бы там ни было, но ответственность и безопасность на дороге - превыше всего!»

gts_tr2.jpg

Для справки:
Траковая компания GTS Transportation была основана в 2003 году, и начала своё функционирование с одной машины и одного диспетчера. Сегодня же штат офисных сотрудников насчитывает более 60 человек, а общее количество траков в парке компании давно перевалило за цифру 200, что говорит об успешном развитии и предоставлении возможности каждому водителю получить бесценный опыт и, в дальнейшем, применить его в собственном бизнесе.

gts_tr3.jpg

Контакты представительства в Чикаго:
Тел.: (773) 717-90-60, (630) 716-07-26
Facebook page: https://www.facebook.com/gtscarrier/
Website: http://www.gtscarrier.com

Главные новости дня

Новости партнеров