Результаты анализов на коронавирус двух госпитализированных в Черновцах должны быть сегодня
27 Фев, 16:22
Результаты анализов на коронавирус двух госпитализированных в инфекционное отделение Черновицкой областной больницы ожидают до конца сегодняшнего дня. Об этом заявила исполняющая обязанности директора Государственного учреждения "Черновицкий областной лабораторный центр МОЗ" Наталья Гопко во время брифинга, передает корреспондент УНН.
"Мы ожидаем сегодня до конца дня. Я не могу утверждать, что к концу рабочего дня, но к концу дня надеемся получить", - сказала Гопко.
Напомним, в Черновцах было госпитализировано в инфекционное отделение больницы двух людей, которые вернулись из Италии. Их проверяют на коронавирус.
Как сообщалось в УНН, новых случаев подозрения на коронавирус в Черновцах нет.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







