На футбольном трансферном рынке Украины новая громкая покупка

24 Июн 2011 года - 12:11
На футбольном трансферном рынке Украины новая громкая покупка

Ведущие футбольные клубы Украины продолжают в летнее межсезонье активную деятельность на трансферном футбольном рынке. Сегодня очередной покупкой отметился бронзовый призер чемпионата Украины — харьковский «Металлист».

Как стало известно, в ночь с четверга на пятницу, в гостинице «Харьков», «Металлист» подписал трехлетний контракт с аргентинским футболистом Хуаном Мануэлем Торресом. Ранее этот полузащитник выступал за аргентинский клуб «Сан Лоренцо». В харьковский клуб футболист перешел на правах свободного агента.

Футболисту 26 лет, свой день рождения он отметил несколько дней назад — 20 июня. За плечами футболиста более 200 матчей в рамках чемпионата Аргентины, где выступал за клубы «Расинг» и «Сан Лоренцо».

Есть у Хуана Мануэля Торреса и достижения на международной арене — в 2005 году, выступая в составе сборной Аргентины, он стал чемпионом мира среди молодежных команд. Кстати, одним из его партнеров по той сборной был легендарный Лео Месси, выступающий ныне за испанскую «Барселону». Всего же за молодежную сборную Аргентины Хуан Мануэль Торрес сыграл 19 матчей, в его активе два забитых мяча.

Главные новости дня

Новости партнеров