Сборная Украины по футболу: место встречи изменить можно!

5 Июл 2011 года - 11:13
Сборная Украины по футболу: место встречи изменить можно!

Федерация футбола Украины окончательно утвердила место проведения матча футбольной сборной Украины против национальной команды Уругвая. Он состоится 2 сентября в Харькове на стадионе "Металлист". Всего в течение трех недель на этом стадионе состоится два матча сборной Украины — перед встречей с Уругваем подопечные Олега Блохина проведут в Первой столице 10 августа игру против сборной Швеции.

Сначала поединок Украина-Уругвай планировалось провести в Донецке, на "Донбасс Арене", но позже, по причинам, которые не были преданы огласке, было принято решение назначить игру в Харькове. В качестве некоей компенсации донецкие болельщики смогут посмотреть на своем стадионе 27 июля игру "Шахтера" с французским клубом "Лион".

Тем временем, на стадионе "Металлист" завершается реконструкция футбольного поля, на замену которого президент клуба Александр Ярославский потратил более миллионов евро. Поэтому два международных матча станут отличной проверкой качества работы английских специалистов.

Отметим, что под руководством Олега Блохина сборная Украины переиграла в Киеве сборную Узбекистана 2-0 и крупно проиграла в Донецке французской сборной 1-4.

Главные новости дня

Новости партнеров