У Владимира Кличко по-прежнему чешутся кулаки

18 Июл 2011 года - 16:24
У Владимира Кличко по-прежнему чешутся кулаки

Самый титулованный на сегодняшний день боксер в мире Владимир Кличко заявил, что победой над Хэем его планы в этом году не ограничиваются. Обладатель чемпионских поясов по версиям WBA/IBF/IBO/WBO надеется еще в нынешнем году выйти на ринг.

Кличко-младший пока еще не может назвать своего даже потенциального соперника, но надеется, что назвать имя боксера, который решит покуситься на один из его поясов, он сможет в уже в ближайшие 10-14 дней.

Впрочем, журналисты склоняются к тому, что главный кандидат на встречу с кулаками Владимира — россиянин Александр Поветкин. Такое предложение из уст братьев Кличко уже прозвучало в свое время на пресс-конференции боксеров, которая проходила в Москве. Причем, бой предлагалось провести там же, в российской столице, в Лужниках. Однако Поветкин особым желанием не горит, откровенно сомневаясь в собственных силах.

Вообще, похоже, что у россиян вообще какой-то панический страх перед братьями. Например многократный чемпион WBC Денис Бахтов считает, что против братьев у Поветкина нет ни единого шанса. А легендарный "монстр" Николай Валуев вообще сказал, что украинцы будут накаутировать своих соперников до тех пор, пока это им самим не надоест.

Главные новости дня

Новости партнеров